
Змея есть, прикупила на днях с символом 2014 года:



Змея есть, прикупила на днях с символом 2014 года:


А у нас все стеклянные колотят , то кот уронит , то дети . А шары красивые . 
я сколько с сестрой изколотила, ппц, руки бы нам поотшибать в детстве))))
Какие
и сколько такие шарики стоят?
в прошлом году от 130. В этом 150 и выше.. Я когда домой принесла, посмотрела, что с лошадью 220 рэ стоит, аж поперхнулась...но он реально большой и красивый. Теперь моя задача - бдить над Алёной во время праздников...я не переживу, если начнет крушить их...Мы в свое время с сестрой столько игрушек суперских у мамы перебили...Сейчас бы они ого-го сколько стоили....
нуууу))) тут уже любой разбомбить может))))
красотища! Мне тоже захотелось с символами каждого года прикупить. Но вот со змеёй не нашла((( Зато с лошадкой купила
а я в 2012 могла ведь купить, но не заходила в тот магазин, а он рядом))
какие красивые! надо тоже поискать у нас такие
Светик, на П.Осипенко напротив поликлинники химзаводской Канцтовары оптом, но там уже все закончилось почти...В Уютерру мноооооого завезли, я даже туда идти не хочу, пропадет мой кошелек)