Сдула воздух хорошо так, ужалось плотно, но спустя время они снова заполняются воздухом. Я уже снова сдула, резинку вложила, плотно закрутила, а они опять. У кого-нибудь так было, может, я что-то не так делаю?
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
брала не в фиксе (недорого) — нормально было...
Но они долго все-равно не держатся((( рвутся... те продержались года 3...
0
10.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Владимир
Эти плотные, вроде аккуратно хранились(
0
10.04.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
я в фикс уже и не хожу((( смысла нет — выкидываешь приличную сумму там! приходишь домой — и все купленное можно в течении дня выбросить((((
0
11.04.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Владимир
ничего, я их просто как пакеты использую для хранения)
0
10.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Владимир
я брала давно, 2 года исправно держали, как начала постоянно лазить в них-лопнули. у тебя если спускает-может есть дырка, может не закрыто плотно
0
10.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Владимир
Да я уж эту ленту-замок сбоку и так и сяк плотно закрывала, плотнее некуда, короче не знаю я. Дырок не должно быть, они аккуратно хранились
0
11.04.2015
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Муром
у меня был опыт только с вакуумной упаковкой подушек в Иваново))) Но тоже на долго не хватило, уже через пару часов начали потихоньку надуваться
0
10.04.2015
Ответить