Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Владимир
Теперь глаз да глаз)
Ровно в 4мес. Миша стал переворачиваться активно. Правда только в левую сторону (как Алена).
Вчера чуть у меня не упал - перевернулся как-то быстрого на живот и не хватило дивана, поэтому, не поймай я его прямо на весу, так бы и скатился прямо с живота вниз.
До этого тоже, пока я меняла памперс, оказался прямо на краю.
А я все думала, почему Миша такой лентяй, оказывается, не пора была. Вот теперь началось веселье ))!
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Как же время летит.. Уже куда-то передвигаются)))
0
19.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Владимир
И не говори! Крутится... Положишь так, глядишь, он в другой стороне уже лежит))
0
19.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Я свою на пол уже частичнопереселила, т.к. На диване не оставишь, даже обложенную подушками. А если в кроватку класть - сразу орет. Знает, что мама сейчас в душ смоется или чай пить 😄
0
20.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Мы все же грохнулись. С кровати. Пока я Федору за молоком ходила. Слава Богу, обошлось, но живёт на полу теперь))
0
28.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Владимир
У меня сегодня первый раз упал, но вместе с подушкой(которую я для страховки положила с краю дивана) с утра, пока я досыпала.. Лежит себе спокойно на меня смотрит на подушке)))
0
29.02.2016
Ответить