Натали Житомир нам уже 4 месяца А мы ее можем переворвчиваться ято деоать не страшно ли это??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему УЗИ помогите(((( Похожие записи Ну что, четыре месяца! :) Три месяца Месяц после 3 КС) Два месяца без них... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027