Войти
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

во что одевать ребенка

Ну у вот мы когда у бабушки были в деревне(Липецкая область) было наверно 20 днем.Я одевала ему тонкий хб бодик с коротким рукавом,сверху такая с начесиком хб кофточка,а сверху тонкая ветровка без утепления.А на низ колготки хб и джинсы тоже без утепления.Было отлично.Когда уснул в коляске,накрыла пледом.

0
26.04.2013
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ок, теперь понятно во что одевать)))))спасибо

0
26.04.2013
Светлана
Ярославчик, 13 лет 8 месяцев Москва

Вот,что мне подружка скинула. Уже одевала в соответствие с табличкой. Все ок, не замерзли. http://zakalivanie.ru/detail.php?ID=7776 

0
26.04.2013
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо

0
26.04.2013
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск
Я купила сыну кофту утепленную на замке-молнии: снаружи как вязаная, а внутри флис (байка) - теплая такая кофточка с капюшоном. И штанишки (как комбинизон на шлейках) утепленные. На ножки - носочки вязаные. На голову - трикотажная шапочка. Так я планирую одевать его со следующей недели - у нас уже до +20 днем доходит... :-)
0
25.04.2013
Когда потепление это летом?
0
25.04.2013
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да, летом

0
26.04.2013
Ну, если жара - бодик, носки и на голову что-то!
0
26.04.2013
Ура-ура-ура!!! просто фотки

Похожие записи