Войти
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ку-ку!!!

nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

КЛЕВАЯ КАКАЯ МАЛЫШКА

А МЫ УЖЕ И В ПРЯТКИ НАУЧИЛИСЬ ИГАТЬ

0
16.06.2013
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо!!! а мы еще не играли в прятки, надо попробовать!!!

0
16.06.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

и в догонялки...с папой=)))))))))Кирюха или на ходунках или просто ползает...от папы, а потом наоборт за папой

0
16.06.2013
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

здорово, а мы не стали покупать ходунки​

0
16.06.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

а мы тож не планировали...нам кресная подарила

0
16.06.2013
Ольга
Данька, 20 лет 3 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

клёвая)))моя носом падает и руки на голову кладет типа спряталась)))

0
16.06.2013
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

прикольно!!! а наша иногда закроет один глаз и типа спряталась

0
16.06.2013
Ольга
Данька, 20 лет 3 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

0
16.06.2013
mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель

Какие они прикольные!!!!! Мы тоже так освоили ку-ку))

0
15.06.2013
количество еды 8 месячный отчет с опозданием

Похожие записи