вот так мы научились играть в ку-ку!!! фото под катом


спасибо!!! а мы еще не играли в прятки, надо попробовать!!!
и в догонялки...с папой=)))))))))Кирюха или на ходунках или просто ползает...от папы, а потом наоборт за папой
клёвая)))моя носом падает и руки на голову кладет типа спряталась)))