Все таки я решила Мирославу оставить у бабушки и приехать в Питер полечить зубы. Мирославочка даже не скучает по мне, ну или не показывает виду.
Выложу немного фоток свежих Мирославиных.
Вот так меня муж встретил:











Все таки я решила Мирославу оставить у бабушки и приехать в Питер полечить зубы. Мирославочка даже не скучает по мне, ну или не показывает виду.
Выложу немного фоток свежих Мирославиных.
Вот так меня муж встретил:











Какая классная! На тебя похожа! 
Муж — молодец! 
Я мужа не видела, но вот смотрю на твою аватарку и на первое Мирославино фото — ну очень похожи... улыбочками))))
Какая большая уже
Мне кажется глаза твои 