это не год, а кошмар какой-то... месяц назад мужу сделали операцию радиочастотную абляцию на сердце, ритм сердца выравняли, все было хорошо. а с позавчерашнего дня пульс у него стал 140 ударов минуту. Сейчас мужа забрала скорая, повезли в Мечникова. как только Дима вышел за порог квартиры у меня слезы полились, что это за хрень такая... еще скоро папу положат в больницу на обследование и тоже с сердцем. Дай Бог, чтобы хотя бы Мирка была здорова
Наталь гони от себя все плохие мысли
все будет хорошо
держись и не вешай нос моя хорошая
0
06.08.2014
Ответить
Добрый день. Скажите пожалуйста, как у мужа сложилось? Мне вот только что сделали абляцию. И я собираю информацию(
0
16.09.2019
Ответить
