Войти

это какой то п....ц....

Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

ох, тяжело это всё... hypno.gif 

Пусть с Вашим папой всё будет хорошо! imagethumbsup.gif

0
06.08.2014
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо
0
06.08.2014
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

Наталь гони от себя все плохие мысли

все будет хорошо

держись и не вешай нос моя хорошая




0
06.08.2014
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо, Инночка, постараюсь...
0
06.08.2014

Добрый день. Скажите пожалуйста, как у мужа сложилось? Мне вот только что сделали абляцию. И я собираю информацию(

0
16.09.2019
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу
Блииин:( Береги мужа, радуй почаще.
0
06.08.2014
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
постараюсь
0
06.08.2014
Постельное для дочи книга №2

Похожие записи