Войти
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

" я тебя люблю, мама!!!"

яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Наша Мирослава тоже очень веселая и хитрющая! :)) а вы как имя сокращаете? и как она сама себя называет?

0
25.12.2014
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Наверное все Мирославы такие))) Мы в основном не сокращаем, так и говорим Мирослава, а когда я на нее ругаюсь, то вылетает у меня сокращение Мирка. Сама себя она так и называет Мирослава, никак по-другому не хочет себя называть, хотя летом называла себя Маняня, от имени Маша, ее крестили под этим именем. А вы как сокращаете имя Мирослава?

0
25.12.2014
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Ой, а у нас, наоборот, старшая только и придумывает ей имена! :) Мира, Мироша, Мируся, Мироня...Но в основном, тоже полным именем называем. А сама себя называет Мима (сама придумала и ей нравится)!

0
25.12.2014
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
мило она себя называет)))
0
25.12.2014
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

как Мирочка изменилась, подросла

такая прям ладная девчуля efd95397091d3524fd8d473e2c1a542b.gif


0
26.12.2014
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо, Инночка!!! super_smilies094.gif
0
26.12.2014
Анастасия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевИлья, 4 года 11 месяцев Сморгонь
Сладкоежка маленькая))) И такая веселая)
0
24.12.2014
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ага, веселушка еще та))))
0
24.12.2014
Наталья
Мирослава, 13 лет 11 месяцевВладислав, 25 лет 11 месяцевАлександр, 30 лет 3 месяцаДаниил, 8 лет Мытищи
Наташ, как же Мирославочка подросла!! Умничка! 
0
24.12.2014
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо! да, я сама не успеваю уследить за ее ростом
0
24.12.2014
расстроилась Истерики на ровном месте

Похожие записи