Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Интерактивный театр

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Супер! Как интересно! Мне самой так интересно было бы, что я бы о ребёнке забыла бы big_smiles_162.gif Классные театр! У нас про такие и не слышала.... Эх, когда нибудь цивилизация и до нас докатиться b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif 

Молодцы!!! Мирославочка такая большая уже, такие волосики длинные! in_love.gif Красавица!!!!

0
08.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!! Да вот у Мирославы сзади растут волосы, а впереди-нет
0
08.01.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Сморгонь

Просто супер!!! Вот это настоящее развлечение для деток)

0
09.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
это точно,все были при дели и никому не было скучно)))
0
09.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

Очень интересно, жаль у нас в городе такого нет.

0
08.01.2015
Мама троих (22 года, 18 лет, 13 лет) Зеленодольск
Ну ничего себе,как здорово!!!)))
0
09.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
да, нам очень понравилось big_smiles_162.gif
0
09.01.2015
Истерики на ровном месте Мирославе 2 года и 4 месяца

Похожие записи