Здраствуйте!
Я скоро стану мамой как и Вы, но мамой 2-х малышей, и я бы хотела узнать у кого-нибуть кто тоже станет мамой двойни, как себя чцствуют, как спят, вопщем все, так как это мои первенцы.
Здраствуйте!
Я скоро стану мамой как и Вы, но мамой 2-х малышей, и я бы хотела узнать у кого-нибуть кто тоже станет мамой двойни, как себя чцствуют, как спят, вопщем все, так как это мои первенцы.
Спасибо!
я такая счастивая!
А у вас Иришна кто ожидается или уже дождались?
"не знаем даже! :(
Масеныш наш или стесняется или вредничает, а может сюрприз готовит )))
ножками письку прикрывает и не показывает :)
здорово! сразу дочурка и сынулька будет! :)
Большое спасибо!
я думаю что справимся, у меня 2 сестры и мама уже горят в помощи там посмотрим как будет ![]()
Поздравляю!!! Сразу двое,да еще мальчик и девочка! За один раз отмучаешься!
Справишься
От всей души поздравляю! Особенно прикольно, если у тебя малыши разного пола, я отже так очень хотела, но пока получился только мальчик. Нам 31 неделя, уже совсем большие