Войти
Наталья
Сургут

У меня двойня!

☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

ух ты!!! )))

поздравляю!!! и добро пожаловать к нам!!!

0
30.04.2007
Наталья
Сургут

Спасибо!

я такая счастивая!

А у вас Иришна кто ожидается или уже дождались?

"
0
30.04.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

:) пока ждем!!! :)

пузожителю почти 28 неделек!!! :)

0
30.04.2007
Наталья
Сургут
новерное мальчик? как хотите назвать, потомучто у меня с именами просто АТАС! так как мне сказали что у меня мальчик и девочка!
0
30.04.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

не знаем даже! :(

Масеныш наш или стесняется или вредничает, а может сюрприз готовит )))

ножками письку прикрывает и не показывает :)

здорово! сразу дочурка и сынулька будет! :)

0
30.04.2007
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
Вау!!! Ну ничего себе!!! Поздравляю!!!!!! Я ,когда вижу гуляющих мам-бабушек с колясками для двойни, с уважением думаю - как же они справляются... Но ничего - Вы справитесь, мне,когда ждала дочь вообще казалось, что я ничего не умею,
не знаю,опыта ухода за детьми не было. Если у вас есть,кому помочь первое время
(даже не сколько с малышами,сколько с домашним хоз-вом,чтобы освободили вас,если будет время на себя - просто отдохнуть, то это будет просто
супер.Знаю по себе (у меня 1 дочка 2-летняя), но мне никто не помогал. Я уверена,что вы справитесь,но разгружать вас надо, как родятся малыши (и эмоционально, и физически)
0
30.04.2007
Наталья
Сургут

Большое спасибо!

я думаю что справимся, у меня 2 сестры и мама уже горят в помощи там посмотрим как будет

"
0
30.04.2007
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

Поздравляю!!! Сразу двое,да еще мальчик и девочка! За один раз отмучаешься!

Справишься

0
30.04.2007
Натали
Дина, 21 год 3 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцев Москва

Привет!

Поздравляю!

А какой у тебя срок?

0
30.04.2007
Наталья
Сургут
привет у меня 19 недель но живот очень большой как мне кажется как-будто на 5-6 месяце
0
30.04.2007
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
у меня сейчас 24 недели, а выгляжу как будто рожать пора
0
01.05.2007
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва
Привет!У моей сестры двойня,сложно,нужен помощник.Один спит,другой плачет,один ест,другой спит,у сестры они делают все по очереди и ей не удается отдохнуть.Но это у каждого свой характер,но помощь нужна обязательно.ПОЗДРАВЛЯЕМ!
0
30.04.2007
STOLLGA
Лизонька, 21 год 2 месяцаВячеслав, 19 лет 3 месяца Бронницы

поздравляю!!

"
0
03.05.2007
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

От всей души поздравляю! Особенно прикольно, если у тебя малыши разного пола, я отже так очень хотела, но пока получился только мальчик. Нам 31 неделя, уже совсем большие

0
30.04.2007
Привет! Рады вам!!! Поздравляю с малышами!!!! У нас есть будущая мамочка,которая тоже ждет близняшек,Ваша тезка,кстати,тоже Наталья .)))"
0
30.04.2007
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск
привет, как интересно получается Натальи и обе с двойней, но мне говорят будет 2 девочки
0
01.05.2007

Какая ПРЕЛЕСТЬ!!! Поздравляю!!!

0
01.05.2007

Похожие записи