Это оно?

Это оно?

Сделала узи на 8-9 дпо потому, что уже 4 дня ноющие боли в области матки и иногда кольнет сильно и отпустит. Есть выделения беловатые. Но боль вот уже какой день не отпускает. Помогите расшифровать данные узи.

Подскажите, почему такое возникло? И как можно лечить?
ПА был за день до овуляции, муж не вытерпел, да и я тоже. Какова будет вероятность того, что могло все получиться? Овуляцию ловили тестами и всего лишь один раз была на узи.
А с какого дня считать дни после овуляции? На узи мне вчера (19.06) поставили начало овуляции.
Всем планирующим и ожидающим свои // от меня для поднятия настроения фото счастливого перчика "на мальчика"- думаю, всем видно, что примета явно не к девочке? ))

Кто был и наблюдался в центре планирования семьи и репродукции на Севастопольском проспекте?
Легко ли туда попасть, какие там врачи? Меня направили туда с дисфункцией яичников. Легко ли забеременеть при такой ситуации?
Всем прекрасного дня!
Дорогие беременяшкизаразите наших хочушек своими самыми заразными ЧИХами!
Чтобы в 2017 году стало побольше счастливых мамочек!
![]()