Моему котенку сегодня 6 месяцев!! Мы многому научились за это время. Сонечка умеет ползать, почти сидит, переворачивается со спинки на животик и обратно, любит пить из чашки. Любимое блюдо (кроме мамы конечно) - яблочко, от груши мы, правда, тоже не отказываемся, а вот кашу недолюбливаем. Очень любим старшую сестру-Машу. С ней очень весело и смешно. Сестренки любят друг друга- это очень радостно.А еще у дочки уже 2 зубика, когда смеется их видно, они беленькие и блестящие как жемчужинки. Десна очень набухли, ждем появления остальных, они ей очень досаждают и приходится мазать калгелем, а он такой вкусный! А еще мое сокровище ОЧЕНЬ похоже на папу и чем дальше тем сильнее.

Мои девочки!



прелестные!!!