Научилась моя доча ползать, да так шустро на коленках, только успеваем ловить, а она взвизгнет и опять драть! через пару дней стала садиться, а еще через пару - вставать на ножки в кроватке. Держится за перила и очень требовательно кричит: мол, мне там скучно и нет простора для ползаний. Такими темпами она у меня через месяц-полтора пойдет. На руках когда сидит как веретено, надо держать двумя руками, крутится во все стороны, руками -ногами отталкивается, только гляди, чтоб не выпрыгнула. Бабушка переживает - тощий ребенок, растолстеешь с такой активностью, да еще и ест мало. Врач говорит, что она у нас малоежка. Дед зато доволен: правильно не раскармливайте, а то будет маяться с лишним весом, это у него лишний вес и он мается. А мне так хотелось чтобы Сонечка была пухленькой, но ... С прививками мы закончили до года, очень терпиливо их перенесли, улыбались медсестре и почти не плакали. Вот так и растем!!
очень рада за вас! мы еще только учимся попку кверху поднимать ;))) а вот прививки нам делать не разрешают, мол, стафилокок дает токсины, что может спровоцировать аллергию...
0
08.12.2010
Ответить
Сонечка молодчинка! шустрит)))))
мы еще пока на пузе шастаем....
0
08.12.2010
Ответить