Девчонки мы шевелимся! Я ещё 8-го почувствовала, думала показалось! А сегодня так отчётливо, что не перепутаешь!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!
и мне дней несколько назад показалось. Сегодня тишина. Утром была у врача, поделилась новостью- говорит рано
0
11.03.2011
Ответить
Да ну их в баню, это не перепутаешь! Тем более 2-й ребёнок! Мама говорит, что всё правильно( у неё нас трое)
0
11.03.2011
Ответить
СУПЕР! Поздравляю! Как у тебя рано, правдо говорят, что второго раньше чувствуешь??? И я хочу шевелюшки, хочу, хочу, хочу))))))
0
11.03.2011
Ответить
Наташ, здорово)))я частенько под вечер лежу на спине и прислушиваюсь...вот кто бы что не говорил, но я на 200% уверена, что я чувствую малыша своего!!!)))
0
11.03.2011
Ответить
Здорово! Я как-то читала у кого-то из девчонок, что перед УЗИ поскандалила! Пришла на УЗИ, а он беднинький там уши руками закрывает! Маленькие наши козявочки всё слышат!!!!!!!!!!!!!
0
11.03.2011
Ответить
