Мне ставят ПДР 7 августа(это не опечатка), так как последние М были 31.10.10, а срок по Узи я себе насчитала примерно в 30-х числах! И недели беременности ставят по УЗИ, так вот интересно в декрет я по какому сроку пойду? А рожать как, в больнице целый месяц валяться? Или всё таки к родам всё пересчитают, пипец какой-то!!!!!!!!!!!!!
По М мне 7.08 рожать, но недели по узи в карте, вот что странно, и на ББ я срок под УЗИ подогнала, вот.
0
10.03.2011
Ответить
Что то я не пойму))) У меня последние М были 29.10.10 на 2дня раньше) а рожать мне ставят 04.09.2011..Странно что то..
Объясни пожалдуйста) может я умудрюсь родить не деву,а львенка)))
0
11.03.2011
Ответить
Ты думаешь, я понимаю?
На приёме только поняла как они считают! Слушай:
10 мес- 3мес= 31.07+ 7 дней= 07.08 это ПДР, как-то так!!!!!!!!!!!!!!
0
11.03.2011
Ответить
они вроде от месяцм последних месячных вычитают 3 мес и прибавляют 7дней попробуйте...
0
11.03.2011
Ответить
Я же срок под УЗИ подогнала, и указала последние М 26.11, вот!
0
11.03.2011
Ответить
аа, ну тогда понятно, тогда конечно врачу проще ориентироваться на срок по узи
0
11.03.2011
Ответить
ну вообще то я спрашивала у своей Г, по какому сроку в декрет уходить буду, она так и сказала что от М...
0
12.03.2011
Ответить
моя Г. под результаты узи срок подгоняет. месяц тебе валяться никто не даст,максимум что они сделают это вызовут роды искусственно, а тебе это точно ни к чему. так что если твоя врач не дура в декрет ты пойдешь как положено по сроку. ты ведь имеешь право вообще не помнить когда у тебя месячные были.
0
10.03.2011
Ответить
я бы лучше по М пошла в декрет, ведь это почти на 4 нед. раньше)))))))))))))))
0
10.03.2011
Ответить
а рожать на месяц раньше хочешь? через два месяца после выхода в декрет жк направляет тебя в роддом, а там уже ты будешь позднородящая или как там у них называется, будут пузырь прокалывать...ну его нафиг. лучше все по плану.
0
10.03.2011
Ответить
Мне с первым прокалывали, поставили капельницу, родила за 4 часа! Короче не знаю, но работать пипец как не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.03.2011
Ответить
это мучительно много=))) как вспомню как в школе по три месяца отдыхали....
0
14.03.2011
Ответить
Вот и я сижу после обеда глаза закрываются, ненавижу даже тех кто звонит по телефону!((((((((((((( Ну нельзя беременным работать и всё!
0
14.03.2011
Ответить
салидарна!!! беременным работать ни как нельзя!!! у них должен быть свободный график посещения работы. может напишим Медведиву?
0
14.03.2011
Ответить
Наталь, по ходу г. ошиблась с датой родов. У меня посл. м. были 27/10, дата родов- 4 сентября.
0
11.03.2011
Ответить
Если по М считать, всё правильно, я уже сто сайтов облазила! А по твоему получается что у тебя М были 27.11
0
11.03.2011
Ответить
Вот здесь попробуй посчитать:http://www.babycenter.ru/tools/duedate/results/?_requestid=2672041
0
11.03.2011
Ответить
все правильно, 3 сентября. По мне отстреляться бы в числах 20 августа, что б к 1 сент быть дома
0
11.03.2011
Ответить
да, мы мамы школьников)))) моя Ксю вообще девочка трогательная, для неё важно, чтобы я в такой день была рядом))))
0
11.03.2011
Ответить
Вот и мой такой же. Всем видом показывает что самостоятельный, но я должна быть с ним везде!!!!!!!!!!! Бабушка тут не прокатит!
0
11.03.2011
Ответить
и у меня ровно такие же даты!!! я почему то уверенна что рожу числа 25 августа. не хочу в сентябре!!!!!!!!!
0
14.03.2011
Ответить
А мне вобще ПДР никто не ставит. и на работе никто не знает о моем положении.И не уверенна , что скоро узнают, живота вобще не видно( ну т.е видно, но он и до Б был)
Боюсь скандал будет... Я сама насчитала что мне в декрет примерно в 15 числах июля. А до этого планирую взять отпуск, а до отпуска у меня студенческий отпуск, который начнется уже в середине мая... Гггг. Тоже НЕ ХОЧУ работать!
девченки, а вы на работе уже сказали руководству о своем положении?
Боюсь скандал будет... Я сама насчитала что мне в декрет примерно в 15 числах июля. А до этого планирую взять отпуск, а до отпуска у меня студенческий отпуск, который начнется уже в середине мая... Гггг. Тоже НЕ ХОЧУ работать!
девченки, а вы на работе уже сказали руководству о своем положении?
0
10.03.2011
Ответить
А это везде, у меня занижают срок, на неделю-две. Бред полный, чтобы побольше работать и да декрет позже уйти)
0
10.03.2011
Ответить
