Ох девулечки, ходила с доченькой по магазинам в Риге позавчера, покупали ей всякие обновочки и тут я не удержалась!)))))
Смотрела на вещи для новорождённых крошечек и так захотелось купить первый малюююсенький подарочек своему малышочку!))
Контролировать себя очень сложно! Но я всё же решила не брать пока никаких комбинезончиков и бодиков, решила начать с малого.)) Взяла малюсенькие носочки и тапочки!))))))) Так здорово!