11 лет

За окном осень, а на душе весна!)

Первый раз полетели в 1,5 месяца. С тех пор летаем постоянно. Каждые 2-3 месяца нас куда-нибудь несет. Прошлой зимой поставили сына на горные лыжи.  У него и получается и очень хочется, ждет зиму с нетерпением. Так что планируем этой зимой горы не пропускать, но поскольку рожать мне в январе-феврале придется опять не позже чем в 1,5 месяца ехать, иначе сезон закончится.
30.09.2013
Ничего себе, даже с первым малышом Вы не побоялись так рано лететь! Обычно мамочки смелеют с опытом.)))) Это я из собственных наблюдений.)
01.10.2013
Ну я не совсем в отпуск летела. Муж сразу после родов улетел в Дубай по контракту работать. А мы как документы сделали, присоединились к нему. и до сих пор так и летаем. Пара месяцев в Дубае, пара в сша, еще несколько месяцев в России и по новой. Сейчас вот опять чемоданы пакуем.Но необходимость переездов только на благо малышу. Он уже полсвета повидал. Развитие идет гораздо быстрее. понимает по-английски, умеет плавать сам, на лыжах вот кататься научился, может например рассказать как плавал на теплоходе по Миссисипи. 
01.10.2013
Здорово!Даа, детки они всё впитывают!)) Я тоже считаю, что путешествия очень полезны и для малышей в том числе! Так как положительно сказываются на общем развитии ребёнка.
02.10.2013
мы летали старшему сыну было 6 месяцев...........8 часов перелёт всё прошло супер!!!!
25.09.2013
Здорово!)А теперь с четырьмя детками летать.) Этож на билетах разориться можно.)))))) Шучу.))))
25.09.2013
шутки шутками но это так и есть)))))летают у нас практически только если турция греция Россиия))))мы же  Наташ по европе спокойно можем ездить отдыхать сами своим ходом.......у нас все так делают....... хоть на машине хоть на поезде хоть на автобусе ...кто в Италию едет кто в Болгарию.......мы в Испанию на автобусе ездили..........сейчас подумываем в Хорватию поехать своим ходом на машине..........посмотрим)))
25.09.2013
Даа, на машине - это здорово!Мы периодически в Европу тоже на машине выбираемся, но доехать тяжеловато.... Но как только до Польши доберёшься, сразу легче..)Мы из дальних поездок пока планируем только в Канаду выбраться, на Ниагарский водопад..... Очень хотим! Но пусть сначала малышка подрастёт!)) Пока кроха - только в Европу.
26.09.2013
а сколько вам до нас ехать?
26.09.2013
В километрах, я даже не помню... Когда мы раньше с мужем вдвоём ездили, еще до дочки, получалось с одной ночевкой доезжали до Австрии или Германии. А с дочкой доезжаем с двумя ночевками, в Белоруссии первая, в Польше вторая.
26.09.2013
ооооо долго........и чем вы тут в Германии у нас занимаетесь? что вас тут привликает?
26.09.2013
Ну да, не быстро.)В Германию обычно по магазинам, а в Австрию ездим в наше самое любимое местечко, долину Штубайталь. Это недалеко от Инсбрука. И в Мюнхен на шопинг удобно оттуда добираться.)А в Швейцарии у нас родственники живут. Всё не так далеко.) Да мы и сами на подъём лёгкие, любим поколесить.)Когда Евусе было 2 годика, отдыхали в Нойштифте, захотелось сгонять куда-то, доехали до Венеции на 2 дня, потом назад.)) Люблю так.)
27.09.2013
правильно так и надо)))
27.09.2013
Мы планируем, если все будет ок, ехать на море в сентябре. Пока остановились на Испании. Тогда дочке уже будет 8 месяцев...
24.09.2013
Мне кажется - отлично! И лето себе продлите и жары сильной тоже не будет! Здорово!)
24.09.2013
А мы решили ехать отдыхать уже к 2 кодам ) 
23.09.2013
Татьян, а почему именно к 2ум годам? Интересно.Мы первый раз с Евой летели зимой в Австрию. То есть без перемены климата.Лично я против именно резкой перемены климата, когда зимой летят на море и тд... А сам перелёт считаю не опасным.И на собственном опыте скажу, что в пол года лететь было проще, чем в год.) Когда детки ни минуты не хотят сидеть на месте.))
23.09.2013
Да, мне многие подруг так говорят и я склонна согласится , ну почему то в голове барьер какой то ! Решили в следующем году не лететь :(
23.09.2013
Ну и правильно тогда! Мамино сердце всегда подскажет верное решение!У нас такой ужасный климат, и мне всегда казалось, что выбраться на отдых - это счастье как для меня, так и для ребёнка!) Впрочем, у нас так всегда и получалось.))У Вас в Киеве климат помягче... Кстати, как у Вас с погодой сейчас? На выходных едем в Киев отмечать день рождения друга. Он с семьёй здесь пока, поэтому спросить о погоде не у кого.)
24.09.2013
Берите зонтики и одевайтесь теплее! Погода у нас переменчивая , но уже 2 недели льют дожди и сильный ветер, передают еще такие 2 недели 
24.09.2013
Спасибо!О, прям как у нас.))) Ветер, холодно, дождливо.... Бррррр.....))
24.09.2013
Скоро снова будет так!))))) Мы ждём тебя, принцесса!)