Войти
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев) Бийск

Проект 7Вместе

Мама девочки (12 лет)

Интересная у вас доченька!!! И старшей нравиться, особенно потому что старшая!!! Увлекательно получается)))))

0
15.11.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Бийск
Старшая всё время что-то новое придумывает, как только младшая начинает капризничать)) Я иногда креативности старшой удивляюсь)))  
0
16.11.2014
Мама девочки (12 лет)

Как вырастет маленькая сестричка, будет готовая мама. У меня сын тоже почти папа)))

0
16.11.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Бийск
У Вас уже совсем взрослый старший))
0
18.11.2014
Мама девочки (12 лет) Томск
О! хорошая идея: привязать игрушку к доче — пусть сама достает! У нам Марта тоже все пуляет и с дивана и со стульчика)))
0
14.11.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Бийск
Это ещё со старшей пройденный путь)) Просто кидать всё интереснее, особенно если мама с папой поднимают))
0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет) Томск

Да. да! Это любимая игра! Причем если на полу играем. то ничего никуда не летает, а вот чуть повыше заберется и давай разбрасывать все)))

0
15.11.2014
Мама троих (34 года, 30 лет, 29 лет) Абакан
Ну не угадала и ладно))) Все равно вы молодцы. А шары и достань веревку уж скоро будут в общей программе)
0
15.11.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Бийск
Спасибо! 
0
16.11.2014
Мама троих (34 года, 30 лет, 29 лет) Абакан
Прикольно))
0
10.11.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Бийск
Ага, особенно теперь. Моя старшая в школе это произведение проходит и специально выучила полностью отрывок про ветер. Теперь моя Иринка читает отрывок про ветер когда я глажу))
0
10.11.2014
мммм Проект 7Вместе.

Похожие записи