Проект 7Вместе
3 неделя!!!!!!!
19 день
Долго мы не могли попробовать так поиграть на улице. То ветер сильный, то мороз. Но вчера опробовали. Круто!!! Правда слегка замерзает)) А дома частенько играем с мыльными пузырями))
ФМ (надо фотик у родителей забрать - забыли мы его()
18 день
Понравилась игра)) В дело пошла и шапка и мамины очки и маскарадный нос, который светится. Забавно наблюдать, как Ульяна в начале недоуменно смотрит на меня, а когда снимаю его, улыбается, понимая, что это мама))
Со снегом у нас не очень пошло( Ульяна просто хватала его, а когда понимала, что очень холодно, просто отдергивала руку. Думаю постарше эта игра будет интереснее.
17 день
У нас так игры проходят в последнее время, если Ульяну надо успокоить. Беру мягкую игрушку и начинаю от её имени разговаривать с дочкой. Моя младшенькая внимательно слушает.Ещё заметила, что и картинки в книжках стали интересны, рассказываю кто это или что это.Пора видимо, альбом знаменитый заказывать))
16 день
Барабаним по всему и всем! Хит - деревянная ложкой по батарее))
Тут ложка упала на пол)) Соседи облегченно вздохнули... 
Сенсорный мешок у меня спасение. даю поковыряться в нем, когда мне нужно минут 15 времени. В нем только крупные предметы и под моих зорким одним глазом. А вообще сейчас идет в ход всё. И бусы, и одежда, и бумажки(тут главное, чтобы в рот не успела)
А я даю иногда кашей помазюкать по столу. И фрукты кусочками даю. Что-то в рот, что-то на пол)) и руками вкуснее есть!