Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Бийск

Про нежности

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
У меня бывают — в том числе в поликлинике))) — порывы вдруг ребенка схватить, зацеловать и затискать)) Иногда даже угрожаю — мол, берегись, сейчас кааак поцелую!
А в поликлинике за другими действительно не замечала. Стесняются на людях, наверное)
0
21.06.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Бийск
Вот и про тоже. Я когда с Ульянкой выхожу гулять, если она не спит, тискаю её и целую. Тут даже одна бабушка на лавочке мне сказала, мол, она у вас нечем не болеет? Вот как её понимать?))
0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Ну конечно, любить же можно только тяжело больных детей, ага... Сашку я тискаю вообще каждый раз, как рядом оказываюсь)))
0
22.06.2014
Предпочтения)) ТД Утята

Похожие записи