Побывала я на днях в детской поликлинике. Со мной была старшая дочка. Ульянка уснула (она почему то любит спать в поликлинике, наверное приглушенный шум убаюкивающе действует))
Так вот. Пока мы ждали приема, я целовала Иринку, гладила по спинке, по обнимала. У меня это как то это естественно происходит. И тут возле нас заметила девочку лет 5. Насмотревшись на нас, она подбежала к маме и начала обнимать и целовать её. Я стала присматривать вокруг, ну очень мало мам, которые просто так целуют и обнимают своих деток, просто сидя в очереди. А есть мамочки уткнувшись в телефон, пока детё думает чем бы себя занять. А Вы часто, просто так проявляете нежности к деткам в общественных местах?
Ульянку так я вообще готова целовать каждую минутку))