Друзья, всех приветствую!
Хочу предложить фотосессию вашего ребенка в детском саду и индивидуально оформленную фотокнигу совершенно бесплатно!
Родители, чьи детки ходят в садик, а особенно в выпускную группу, это предложение специально для вас! Вы получите индивидуальную фотокнигу вашего ребенка, в которой будет отображена жизнь вашего ребенка в детском саду. Вам просто нужно организовать такую съемку в детском саду. За подробностями в ЛС или на почту: sweetphoto@list.ru![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Мама девочки (4 года), жду девочку, 8 неделя
Москва





