Войти
Мама девочки (3 года) Набережные Челны

Результаты 1-го скрининга

Волга

У меня такая же проблема, как у вас сейчас обстоят дела?

0
02.11.2015
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны

Слава богу все хорошо, родила сыночка богатыря с хорошим носиком ))не верьте врач,слушайте свое сердце,а ещё сходите к хорошему узист я так и сделаем пошла к очень хорошей в нашем городе специалист ту и она носик нам 7 мл поставила хотя остальные все врачи ставили 3.4 сволочи! !!!!

0
02.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны
Привет,у меня была похожая ситуация с сыном,но размеры были вроде в пределах нормы,воротниковое пр-во не понравилось,так вот меня направляли к генетиками и тоже говорили делать прокол,я отказалась,ходила на УЗИ к разным врачам,в итоге успокоилась и родила здорового мальчика слава богу!)))А вам сколько лет? Я просто успокаивала себя что я молодая и риск ген.заб-ий должен быть минимальным))
0
13.06.2015
СВ

Похожие записи