вот казюля малая!!!!!!!
вот я тоже приучила...теперь кровать у нас исключительно декоративную нагрузку несет - занимает место в комнате... не спим в ней совсем, тоже пыталась отучить - бесполезно...просыпаемся через каждый час и так всю ночь...плюнула и купила загородительный бортик на нашу кровать, спим втроем))) хотя считаю, что это не правильно))) и всем советую не приучать)))
все было хорошо, пока бабушки не стали забирать с ночевкой, а они конечно спят с внучком, конечно он понял что так лучше.))) А маме с папой тоже спать оччччень хочется, вот и спим дружненько вместе. Хотя громче всех кричала что у каждого должно быть свое место))))))))))))
кстати, у нас тоже с бабушки началось))) когда мы куда-то уезжали допоздна, то оставляли дочу ей, и тоже самое, с ней в кроватке ей лучше, не так грустно и одиноко...и вот получите))
А главное что ему все равно где спать лишь бы с кем-то. И к стати пришел папа с футбола и переложил его. СПИТ!
А что же я блин не так делала??!!??