Войти
Мама двоих (9 месяцев, 1 месяц) Комсомольск

И так, про питание наших малявок

Мама мальчика (15 лет) Москва

отказываемся вообще  от всего кроме смеси....ну и бананы любим но ему их нельзя....)))

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Комсомольск

ААА, ну вы вообще ничего кушать не хотите. а что так? Сын у меня всеядный, просто не голоден был))))

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

съедает 6 ложек и все,далее истерика,и так каждый день по списку....

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Комсомольск

Даа, маловато конечно, я слышала что такое бывает у деток, потом нормально, все кушают.

0
19.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

а вы случаем не слышали,долго ли у них так???а то у нас так уже больше месяца....

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Комсомольск

да это скорее всего из-за зубиков.

0
19.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Тараз

мы на СВ, у нас в 7-8 грудь, в 10 подъем- на завтрак кашка. в 14.00 обед - овощное пюре с мясом или печенью или супчик. 16.00 -смесь. 18.00- творог с фруктами. 21.00 смесь. Ну и грудь в течение дня перед сном. тьфу мы тоже всеедяки))).  Я не вижу смысла уменьшать, лишнего веса нет, активные. Перекормить в любом случае не получится, мой как наестся, все остальное летит в меня)

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Комсомольск

Ага, когда не хотят, то и не засунешь.

0
19.12.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Солнечногорск

Мы также кушаем и время с вами совпадает, только у нас порции маленькие, поэтому наша врач одобряет наш рацион. А творожок вы не кушаете? Мы в 16 часов творожок с фруктами едим, а в 20 часов кисломолочная агуша. На ночь в 21 час только кампотик.

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Комсомольск

Порции у нас конечно не маленькие, целую пиалку кушает, а творожок конечно, обычно вечером с бананом.

0
19.12.2011
Мама девочки (15 лет) Тверь

у нас в 11 подъем и завтрак смесь, в обед в 14-00 каша, в 17-00 мясо с овощами, в 20-00 творог с фруктами  и на ночь в 22-30 биойогурт, ну и плюс в течение всего дня сок и чай

0
19.12.2011
Ну наконец-то!!!!! Игрушка из бумаги

Похожие записи