Войти
Наталья
Алиса, 14 лет 9 месяцевНикита, 12 лет 1 месяц Воронеж

Прорыв!

Наталья
Алиса, 14 лет 9 месяцевНикита, 12 лет 1 месяц Воронеж

Если честно, ни разу не видела, как мой муж ее поднимает... но, судя по нервозности его, когда в квартиру закатывает - спешит и нервничает, а в таком состоянии все тяжело ))) Я до двух месяцев вообще о таких подвигах не помышляла - кесарево было. А сейчас дочке три месяца без недельки, тоже не геройствую. Но вывозить на коляске теперь буду, так как от гуляния на руках и руки и спина отваливаются. Чаще дома приходится сидеть.

0
07.12.2011
Инесска
Валерия Максимовна, 15 лет 7 месяцевГеоргий Максимович, 12 лет 5 месяцев Москва

конечно легко, особенно когда кто то помагает!! у нас на дня лифт отключили, а нам на прививку срочно надо, муж на работе, а живем мы высоко не высоко а на 6 этаже. прокляла все, монтажники узнали о себе много нового особенно когда  я уже поднималась назад, но на мое счастье встретилось на 5!!!! этаже 2 школьника с пивом!!!! о!!! как я была рада!!!

0
07.12.2011
EleNa
Валерий, 34 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяца Москва

Можно, но не нужно. После родов ослабленный организм и легко можно сорвать спину или просто подорвать свое здоровье. На себе все испытано.

0
07.12.2011
С Днем Матери!!! Прорыв!

Похожие записи