Войти

Некогда рожать!

Наталья
Даниил, 16 лет 4 месяцаАнна, 13 лет 11 месяцев Воронеж
Если нет врача могу посоветовать своего со 2 РД. 
 Даже не знаю стоит ли тебя огорчать...но со вторым действительно так. У нас разница почти такая же между детьми. Когда Аню родила Дане 2,4 было. Я одна вообще. Муж на работе. Кушать приготовить, убраться, бельё какой там гладить перебрать бы кучу. 2-е малышей. Первый глядя на младшую тоже начал писать и какать в штаны. Совесть мучила что не могу с ним позаниматься посидеть, поиграть, так как укачиваешь, кормишь и т.д. вторую. Но со временем конечно проще, намного! Но все равно когда был один ребенок я ему естественно время уделяла всё. Сейчас сравниваю, с младшей мы многое не делаем что делали со старшим.
0
08.04.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 9 месяцевНикита, 12 лет 1 месяц Воронеж

Я тоже одна. Думаю, прорвёмся. ))) куда же мы с подводной лодки?! )))

Наташа, а этот врач возмётся за естественные роды после первого кесарево? Кесарево было по причине тазового положения ребёнка с обвитием. Кроме рубца других показаний к новому кесарево нет. Рубец состоятельный.

0
08.04.2014
Наталья
Даниил, 16 лет 4 месяцаАнна, 13 лет 11 месяцев Воронеж
Если хочешь дам тел. а ты у него всё и спроси. Доктор как говориться от Бога! Кстати он и КС замечательно делает.
0
08.04.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 9 месяцевНикита, 12 лет 1 месяц Воронеж

У тебя кс были или ер?

Мне первое очень хорошо в элнктронике без договора слелали. Если никто не возьмётся за ер, то планирую опять туда на плановое кс.

Телефон в личку тогда, попытаем счастья. )))

Я, конечно, не зациклена на ер. И если будет риск, то кс меня уже не испугаешь.

0
08.04.2014
Наталья
Даниил, 16 лет 4 месяцаАнна, 13 лет 11 месяцев Воронеж
Нет, у меня естественные. Но очень большие)))) 4400 и 4650 кг. 58 см. Пугали КС, но доктор меня привел в чувства и успокоил. Еще у меня проблемы с ....не знаю как сказать. Короче не рожались они оба. Приходилось вызывать Даню на 42 нед. Аню на 41. Позвони, объясни. Доктор действительно очень хороший. Фамилию напишу, ты отзывы почитай.
0
08.04.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 9 месяцевНикита, 12 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо большое!

0
08.04.2014
Наталья
Даниил, 16 лет 4 месяцаАнна, 13 лет 11 месяцев Воронеж
На здоровье!!!!!!)))))
0
08.04.2014
Александра
Елена, 17 летКсения, 12 лет 1 месяц Череповец
Вот и у меня ничего не готово)))А всё бегаю туда-сюда.Вещи все есть,но ничего не постирано.В чём выписывать не знаю.Коляски нет,дивана нет.В роддом вроде всё купила,но сумку ещё не собрала.И до кучи не знаю где рожать буду.То ли дадут квоту в питер,то ли нет.И когда ясно будет тоже не знаю.А хочется определенности=)
0
08.04.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 9 месяцевНикита, 12 лет 1 месяц Воронеж

Вот и я без определённости, мечусь и чую, что руки начинают опускаться... ((( днём молодцом, дела потихоньку делаю, а к вечеру наваливается неудовлетворённость, хоть не подводи итоги дня.

0
08.04.2014
Первый пошёл! Мечты, планы, реальность, страхи...

Похожие записи