надоела беременность, хочу родить
такая же фигня :)
беременность хороша когда ты живешь в тепле, пьешь свежие соки, ешь свежие фрукты, гуляешь, купаешься и спииишь сколько хочется...
А когда ты встаешь в 6-30, работаешь, болит спина, вены на ногах, мерзость на улице... то совсем не в радость...
давай будем радоваться что мы не слоны))) они 22 месяца вынашивают ............ну незнаю у кого как, я уже тоже постепенно начинаю уставать от своей неповоротливости...и от всего тобой перечисленного))) давай лучше думать о позитиве, говорят это того стоит)))))))))))))осталось еще немного и будем тискать своего малыша)) (после этого ты должна расплыца в улыбке и т.д. и т.п.)))
наташенька, хочу сказать, что ты еще, можно сказать отдыхаешь..вот ты мечтаешь родить скорее..я тоже мечтала, но после родов поняла, почему все мне говорили- отдыхай! беременность- это время для наслаждения жизнью. наслаждайся!