Вот решили мы с мужем слетать в отпуск в гости к его родителям из Владивостока в Сухуми, через Москву и Адлер. Рожать мне в конце июня - начале июля, лететь с маленьким решили в конце августа, выходит ему максимум 2 месяца будет... кто-нибудь летал с грудными детьми? Насколько это опасно?
Потом (через год-два-пять) слетать возможности не будет, щас купим квартиру, там ремонт, я уйду в декрет получать буду копейки 3 года...так что либо лететь этим летом, либо уже точно лет через 5...