Войти
Наталья
39 лет Гатчина, Россия
На сайте с 30.01.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
377
записей
73
друга
6
подписчиков
Варвара 2-2,5 года Варвара 1,5-2 года Варвара говорит! Варвара 12-18 месяцев Варвара 11-12 месяцев Варвара 10-11 месяцев Варвара 9-10 месяцев Варвара 8-9 месяцев Варвара 7-8 месяцев Варвара 6 месяцев Варвара 5-6 месяцев Варвара 4-5 месяцев Варвара 3-4 месяца Варвара 2-3 месяца Варвара 1-2 месяца Варвара 0-1 меcяц В здоровом теле, здоровый дух! Беременность. Третий триместр Беременность. Второй триместр Беременность. Первый триместр 365 Last Life Me, myself and I... Romantic Collection Вопросики Жизнь Жизнь Православная Здоровье Кошки Красота требует...:) Музыка Настроения и мысли Покупочки Про футбол Путешествия Рецепты События Списки и планы Увлечения Фильмы Фотографии Юмор Я - автолюбитель :) Наш Крит Я хочу! Новогодние каникулы Недельки Свадебное Дом Квартирное Флешмоб Тайланд-Камбоджа 2012 Ремонт! Планирование Италия Итальянская кухня
Про ипотеку.

Поговорите со мной, пожалуйста.

Какие подводные камни, на что обратить внимание. Банк либо ВТБ, либо Сбер.

И как лучше ее оформлять - до свадьбы или после? Я так понимаю, что если до, то ипотека только на кого-то одного дается (например чей доход больше), а после уже на семью? Или как?

 

Поцарапали :(

Припарковалась вчера вечером возле дома, удачно так. А то из-за сугробов проблемы обычно с местами.

Утром машину не осматривала, уехала, а днем обнаружила царапины на заднем бампере :(( С красной краской..Рядом с утра стояла красная Мазда, ну пипец просто..Парковалась видать женСчина...Места рядом было - две таких влезет! Нет же..

Сейчас приехала - стоит эта красная, осмотрела - сзади на арке колесной тоже царапины с нашей черной краской. Мля...

В принципе по КАСКО все это закроют, но как же обидно..

Написать что ли записку..учись парковаться, дура.

Архитектурное.

Наконец-то в нашем городе обосновалось солнце! И пусть на улице -20, но греет оно повесеннему. Особенно в машине :)

И город совсем другой в такие дни. Необыкновенный и красивый. Проезжали мы и мой любимый район - Петроградку. Не знаю почему я его так люблю, но там я счастлива.

И там же находится мое любимое здание. Хотя на Петроградке каждый дом произведение искусства!

Вот оно - Доходный дом купца К. И. Розенштейна. Или просто Дом с башнями.

image

6
Орел Девятого Легиона. Ченнинг Татум и нескромные картинки :)

Ждала фильм долго,  с самого выхода Дорогого Джона.)

Cегодня выбрались на него в кино. Понравилось! Хотя Андрей меня с самого начала подкалывал, дескать сейчас покажут крупным планом попу этого мужика - и тебе будет не до кино :)

Но попу не показали. Хотя намекали :) И часто между прочим :)

Но фильм не об этом совсем, а о...

II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова, и отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего 20 лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец… Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути героя, но он во чтобы то ни стало должен найти след римских воинов и спасти главный символ легиона — Орла Девяти.

image

8
Борис Акунин

Пока всего не прочитаю-послушаю - не успокоюсь :)

Началось все давно...Лет в 17 прочитала Пелагею, запомнила надолго..И как-то уже сейчас в книжном выбирали с Андреем книги, ну я и тыкнула ему на Акунина.

Весь день пока ездили в Архангельскую слушали в машине Декоратора, дослушать не успели..Но мне покоя не давало чем там все закончилось :) А Андрей скачал все книги и уже послушал, дразнится.

Вобщем теперь и я слушаю все по порядку про Фандорина. Потом про Пелагею начну. Очень затягивает! И очень нравится.

Дальше список книг Акунина и экранизаций. Может кому-то пригодится.

Маша и Медведь

Я если честно смотрела только одну серию :) Про следы зверей.

Но увидев рекламу Киндер Пингви, поняла что мне просто необходима толстовка как у Медведя :) А вроде взрослая девочка..

Кто-нибудь еще поддался на провокацию?

image

Время ведьм

Фильм мне понравился, но не весь. Конец был уже из жанра фантастики с кучей зомби и дьяволом драконного типа..

Очень много всего неаппетитного, так что беременным и впечатлительным - не советую.

Любителям средневековья и всего таинственного - велкам.

image

З.Ы. А еще..посмотрели трейлер 9 Легиона :)) Оля, 10 февраля :)

7
Варвара Андреевна
12 лет 8 месяцев