Войти
Наталья
39 лет Гатчина, Россия
На сайте с 30.01.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
377
записей
73
друга
6
подписчиков
Варвара 2-2,5 года Варвара 1,5-2 года Варвара говорит! Варвара 12-18 месяцев Варвара 11-12 месяцев Варвара 10-11 месяцев Варвара 9-10 месяцев Варвара 8-9 месяцев Варвара 7-8 месяцев Варвара 6 месяцев Варвара 5-6 месяцев Варвара 4-5 месяцев Варвара 3-4 месяца Варвара 2-3 месяца Варвара 1-2 месяца Варвара 0-1 меcяц В здоровом теле, здоровый дух! Беременность. Третий триместр Беременность. Второй триместр Беременность. Первый триместр 365 Last Life Me, myself and I... Romantic Collection Вопросики Жизнь Жизнь Православная Здоровье Кошки Красота требует...:) Музыка Настроения и мысли Покупочки Про футбол Путешествия Рецепты События Списки и планы Увлечения Фильмы Фотографии Юмор Я - автолюбитель :) Наш Крит Я хочу! Новогодние каникулы Недельки Свадебное Дом Квартирное Флешмоб Тайланд-Камбоджа 2012 Ремонт! Планирование Италия Итальянская кухня
ПостНовогоднее.

У нас зацвела ель! Первый раз такое.

На семейном совете было решено поступить гуманно и оставить ель дома. До весны выращивать на балконе, а потом пересадить на огород :) Вообщем теперь балкон будет окончательно захламлен..

image

Дом Бабочек

Экспозиция-шоу "Живые тропические бабочки"Незабываемое впечатление – живые тропические бабочки в Пальмовой оранжерее Таврического сада. Яркие порхающие «цветы» подарят вам ощущение тропического лета в заснеженном Петербурге. Придите – верните себе лето!

Мы вчера вернули себе лето :)

 

 

image

Платье!

image

Лесные грезы. Блик.

Прямо влюбилась в это платье, как только увидела! Осталось найти и посмотреть как оно на мне будет смотреться)

Вот еще несколько подобных вариантов, которые нашла. На тот случай если вдруг придется шить.

Про подарки в Рив Гош

В связи с закупой подарков, за последние недели две я заходила в Рив Гош 3 раза. Ну не могу я за раз все купить :)

Там сейчас лотерея от Мэйбеллин по-моему, типа вытягиваешь купончик, открываешь - и там написан подарок. И стоят у них на полке с подарками такие зайцы красивые да шарики с подсвечниками..супер!

Так вот мне уже третий раз выпадает музыкальный диск! Солить их что ли?

Еще сегодня в подарок дали палочки китайские от Лореаль..Офигеть.

Это только мне так везет с подарками от магазинов? :)

Хроники Нарнии... и чего-то там.

Муть мутная, тоска тоскливая.

Никому не советую, ну может если только детям по вкусу придется..Хотя дети которые с нами смотрели, не в восторге.

Сюжет ни о чем, перевод и озвучка ужасные. ЗD есть, но зачем он там - не понятно.

Короче потеряли время, лучше б Принцессу де Монпансье посмотрели..

2
Погодное.

Если уж сейчас сугробы по колено и метель второй день, то страшно подумать что будет дальше..

Зима у нас в разгаре, снежный покров большой и я думаю, что он уже на всю зиму..вряд ли растает.

Выйдя с работы почувствовала что да, скоро Новый Год :) И осенний кофе с молоком по утрам плавно превратился в горячий черный чай с ванилью..

Зима.

Гарри Поттер и дары смерти.

Гарри Поттер вырос. Во всех смыслах.

Фильм стал каким-то более взрослым что-ли..И местами довольно страшным..)

Я не фанатка, поэтому даже с учетом того, что смотрела предыдущие фильмы, не помню чем там закончилось дело. Так что смотрела с нуля, но все равно очень понравилось!

Жду продолжения :)

Может все-таки и на книгу найду время.

 

 

Варвара Андреевна
12 лет 8 месяцев