У нас зацвела ель! Первый раз такое.
На семейном совете было решено поступить гуманно и оставить ель дома. До весны выращивать на балконе, а потом пересадить на огород :) Вообщем теперь балкон будет окончательно захламлен..

У нас зацвела ель! Первый раз такое.
На семейном совете было решено поступить гуманно и оставить ель дома. До весны выращивать на балконе, а потом пересадить на огород :) Вообщем теперь балкон будет окончательно захламлен..


Лесные грезы. Блик.
Прямо влюбилась в это платье, как только увидела! Осталось найти и посмотреть как оно на мне будет смотреться)
Вот еще несколько подобных вариантов, которые нашла. На тот случай если вдруг придется шить.
Забавная песенка, деткам должно понравится :)
А что светит? Котэ дорвалась днем до коробки с витаминами..вот такими..

Слопала все что осталось..штук 10-15..На упаковке про передозировку нет ничего.
Чем ей это грозит?
В связи с закупой подарков, за последние недели две я заходила в Рив Гош 3 раза. Ну не могу я за раз все купить :)
Там сейчас лотерея от Мэйбеллин по-моему, типа вытягиваешь купончик, открываешь - и там написан подарок. И стоят у них на полке с подарками такие зайцы красивые да шарики с подсвечниками..супер!
Так вот мне уже третий раз выпадает музыкальный диск! Солить их что ли?
Еще сегодня в подарок дали палочки китайские от Лореаль..Офигеть.
Это только мне так везет с подарками от магазинов? :)
Муть мутная, тоска тоскливая.
Никому не советую, ну может если только детям по вкусу придется..Хотя дети которые с нами смотрели, не в восторге.
Сюжет ни о чем, перевод и озвучка ужасные. ЗD есть, но зачем он там - не понятно.
Короче потеряли время, лучше б Принцессу де Монпансье посмотрели..
Если уж сейчас сугробы по колено и метель второй день, то страшно подумать что будет дальше..
Зима у нас в разгаре, снежный покров большой и я думаю, что он уже на всю зиму..вряд ли растает.
Выйдя с работы почувствовала что да, скоро Новый Год :) И осенний кофе с молоком по утрам плавно превратился в горячий черный чай с ванилью..
Зима.
Кто-нибудь покупал тут http://brullik.ru/ ?
Как качество? А то больно уж цены заманчивые..)
Гарри Поттер вырос. Во всех смыслах.
Фильм стал каким-то более взрослым что-ли..И местами довольно страшным..)
Я не фанатка, поэтому даже с учетом того, что смотрела предыдущие фильмы, не помню чем там закончилось дело. Так что смотрела с нуля, но все равно очень понравилось!
Жду продолжения :)
Может все-таки и на книгу найду время.