Любителям легких трогательных историй очень советую почитать!
Сама подсела на нее, жду когда же удастся купить очередную ее книгу :) Читается быстро и легко, добрые и душевные рассказы.
Видимо соберу целую коллекцию, уже начала.

Гаишник :) Не прошло и три года :)
Еду с работы, песни пою, пост проезжаю - вылетает со своей палочкой и ну махать!
Под кат напишу, а то мало ли..
Может пригодится кому-нибудь, случайно сегодня наткнулась :)
6 ноября. Новый клуб "Аврора" 20.00
Сольного концерта Хелависы и Ко в Петербурге не было с весны, а в ближайшую субботу это произойдет, и не где-нибудь, а в новом клубе, который определенно станет противовесом сложившейся клубной инфраструктуре исторического центра Санкт-Петербурге.

А не сдает ли кто случаем квартиру в СПб?
Однокомнатную, рассмотрю все варианты :)

Художник Talantbek Chekirov.
Очень! Описать даже не могу..женская спина, которую обнимают мужские руки.В пастельных тонах. Ни автора, ни какой-либо другой информации не знаю..
Может случайно у кого-нибудь есть что-то на примете? 
Стиль такой примерно.

С 6 по 15 октября 2010 года честная десница будет находиться в Санкт-Петербурге в Новодевичьем Воскресенском монастыре. Приложиться можно с 6 до 22.00
Я ездила в воскресенье, очереди большие, но если ехать утром, можно за 3-4 часа отстоять.

Спиридон Тримифунтский почитается верующими как защитник тех, кто стеснен в средствах или испытывает затруднения с жильем, а также как покровитель честных торговцев и финансистов.

Сходили мы вчера на "Разговоры мужчин среднего возраста". Впечатления средненькие.
В сущности пересказан фильм "О чем говорят мужчины", плюс какие-то новые шутки и видео зарисовки. 3 часа без перерыва, сидеть устали.
Впечатление испортил мат. Ну не приемлю я его как-то, тем более со сцены.
А так весело и живенько, какой-никакой выход в свет :)
Но на спектакль больше не пойду - фильма вполне хватает.