Войти
Наталья
39 лет Гатчина, Россия
На сайте с 30.01.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
377
записей
73
друга
6
подписчиков
Варвара 2-2,5 года Варвара 1,5-2 года Варвара говорит! Варвара 12-18 месяцев Варвара 11-12 месяцев Варвара 10-11 месяцев Варвара 9-10 месяцев Варвара 8-9 месяцев Варвара 7-8 месяцев Варвара 6 месяцев Варвара 5-6 месяцев Варвара 4-5 месяцев Варвара 3-4 месяца Варвара 2-3 месяца Варвара 1-2 месяца Варвара 0-1 меcяц В здоровом теле, здоровый дух! Беременность. Третий триместр Беременность. Второй триместр Беременность. Первый триместр 365 Last Life Me, myself and I... Romantic Collection Вопросики Жизнь Жизнь Православная Здоровье Кошки Красота требует...:) Музыка Настроения и мысли Покупочки Про футбол Путешествия Рецепты События Списки и планы Увлечения Фильмы Фотографии Юмор Я - автолюбитель :) Наш Крит Я хочу! Новогодние каникулы Недельки Свадебное Дом Квартирное Флешмоб Тайланд-Камбоджа 2012 Ремонт! Планирование Италия Итальянская кухня
Ешь, молись, люби.

После просмотра Андрей меня спросил - Вот чему тебя этот фильм научил?

Ах, если б он вышел года на два раньше! Тема разводов и прочее..

Одно я поняла точно - никогда нельзя жить так, как тебе не хочется. Всегда нужно пытаться достичь гармонии, найти себя, свое дело, своего человека. Не нужно бояться что-то менять и действовать.

Интересные мысли, интересные судьбы, понравился мне фильм.

Потрясающая Италия, в которую я все больше влюбляюсь и в которой мечтаю побывать..Язык, жесты, эмоци..просто глаз не оторвать!

Атмосфера передана очень тоноко..буквально ощущаются запахи пасты и шелест осенних листьев на узких улочках..Рим..Вечный город! Там хочется не только есть, но и любить..)

Индия. Тут героиня пыталась научится молиться. На мой взгляд научится этому не возможно.Это идет изнутри..Каждый рано или поздно к этому приходит.

Бали. Любовь, любовь, любовь..История типичная, но все же трогательная.

Я весь фильм улыбалась, было очень приятно и трогательно смотреть. Так что советую :)

image

Вот это сюрприз :)

Любимочка порадовал - мы в воскресьенье идем на "Квартет И" Разговоры мужчин среднего возраста.

Я рада, потому что с нашей работой сейчас просто необходимо просто посидеть и посмеяться :)

Кто не знает таких - советую посмотреть фильм "О чем говорят мужчины"

image

Ищу!

Девочки, скоро у папы юбилей - 55 лет. От мамы поступило предложение заказать что-то типа календаря-коллажа или просто плаката с фотографиями.

Детские такие я видела, а вот для взрослого мужчины что можно сотворить..даже не представляю! Может кто-то делал подобное, поделитесь!

Ламинирование волос

Читала-читала отзывы и решилась! А то после лета волосы совсем высохли..

Сделала бесцветное. Результат есть, волосы стали объемнее, гуще и потяжелее. Вообщем приобрели здоровый и ухоженный вид.

Но ожидала я конечно большего, блеска мне не хватает..Расписали мне все так, что чуть ли не как бриллиант сиять буду..Но такого не получилось к сожалению..

По сути это оздоровительная процедура и повторять ее надо  раз в 2-3 месяца.  Плюс нельзя пользоваться  моим любимым утюжком.

Вообщем похожу месяцок, сделаю стрижку горячими ножницами и еще раз заламинируюсь наверное.

На расстоянии любви.

Посмотрели неожиданно.  Просто захотелось в кино, вот и пошли.

Я по названию готовилась прорыдать весь, фильм, но по сути оказалась комедия.

Типичная такая, со всеми стереотипами.

Но мы довольно весело хохотали над всякими пошлыми шутками, видимо фильм попал в настроение.

image

1
Именно так должна начинаться осень..

Это было волшебно, сказочно, чудесно и необыкновенно романтично..

image

STING в сопровождении ROYAL PHILARMONIC CONCERT ORCHESTRA.

Я  сидела открыв рот, такая музыка, такой свет, такой голос! Пробрало до глубины души..Потрясающий человек.

Сложно передать словами, нужно видеть и слышать!

15 числа концерт в Москве {#smiley-wink}

 

9
Начало

Мы выбрались в кино! И не на что-то, а на Начало.

Ух, мне понравилось, оторваться не могла от экрана, боялась что-нибудь упустить :)

Довольна как слон, и даже не жалко 2,5 часов.

А уж от Марион Котийяр я вообще в восторге!

image

Не понос, так золотуха..

Я уже в ветклинику стабильно раз в неделю езжу. То с одной кошкой, то со второй.

У Муськи после уколов от цистита обнаружился абсцесс на холке. Повезла.

Побрили с воплями, обработали и одели воротник.

Неудобно ей, ужас! Привыкает. Но со стороны уже смешно :) Прости меня, Муся.

Ходит этакий космонавт по дому :) С мстительной мордой :)

 

image
8
Варвара Андреевна
12 лет 8 месяцев