
Выяснилось сегодня, что и у меня они появились...Точнее были и раньше, но признаков жизни не подавали.
Пытаюсь понять кому перешла дорогу - не получается.
Вчера посмотрела трейлер, на одном дыхании..Впечатлило!
В кино обещают в начале ноября. Жду!

И осень у меня началась в фиолетовом цвете:)

«Мужские ценности против Женских идеалов»

Эх, зарекалась я не раз не смотреть такие фильмы..Нет жешь, уговорили..Просидела почти весь фильм лицом в подушку, очки так вообще не пригодились:)
Вообщем любителям кровищи, костей и прочих ужасов - велкам :)
Суть сюжета - дежавю.

Какой смысл вкладываете в эту фразу? Готовность на все ради другого человека или просто хорошее отношение? Или что-то еще, свое собственное...
Сколько времени вам понадобилось, чтобы осознать и сказать : "Я тебя люблю"
Кому, на ваш взгляд, сложнее произнести эту фразу: мужчине или женщине?
И вообще интересно КАК произошло у вас признание в любви. Не важно, превое, последнее...просто самое запомнившееся.
Спасибо :)
Поздравляю всех Наташенек :)

Какие слушаете? Дома, в машине, на работе...
Я сегодня что-то от "Эльдорадио" кайфую))