Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Евпатория

(((

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
image Я ТОЖЕ ВСЕМУ И БЕГОМ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ, ВСЁ ПОПРОБОВАТЬ СДЕЛАТЬ. я В ДЕКРЕТЕ ЕЩЁ 9 МЕСЦЕВ БУДУ ПРИМЕРНО, И ЭТОТ СРОК - КАК СРОК ДЛЯ МОИХ РУКОДЕЛЬНЫХ РАДОСТЕЙ. блин, капс...сорри. Я понимаю, что потом уже ничего не смогу делатть, времени не будет(( Вот и хвататюсь за всё и сразу. А потом злюсь сама на себя
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
у меня чуть больше времени перед выходом на работу)))))) нужно брать и делать!!!!!
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
а я 3 дня подряд в 3+30 просыпаюсь и уснуть не могу! при этом ложусь в 1!
......мне точно не дано!)) я даже не расстраиваюсь - что поделать что руки не с того места??
за то я готовлю  вкусно))
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

а я в это время только ложусь, уже больше 2 недель так %))

а ты посмотри мастер-классы вот тут! надо же хотябы ради Яны учиться и ее приобщать))))))))

0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
неееее... ен мое это!))
у меня как-то изначально сложилось так что я даже  в тетрадке в клеточку с линейкой не могу провести ровную линию!!!!))) а про то чтоб что-то на рисовать!!!! муж с меня смеется когда на доске Яне рисую))
более не менее вязала спицами - это единственное что получалось но уже лет 5 как в руках не держала
0
24.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ангарск
image ГГГ))) Ну желание есть, это главное!!!
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
да, думаю желание победит))))))
0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен
Я даже не мечтаю об ЭТОМ, у меня в этом плане руки из Ж растут)))
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

ну знаешь, раз не получится, два не получится, а на третий раз уже хоть что-то, а на 10ый раз профи станешь, стоит только начать и упорно добиваться цели)))

хотя в твоей помощницей....))))))

0
24.12.2010
я тут это... Девчоночки-подруженьки!!!

Похожие записи