зашла в сообщество "Рукоделие" и поняла что я нифига не умею((((((
просидела 2 часа любуясь творениями!!! девочки творят чудеса!!!!!! и сразу хочется научиться всему и сразу, причем одновременно!!!!!! ааааааа...........
а я блин болеро полгода вяжу
не считая других недовязов...
как выкроить время и побороть лень (что самое главное) и поменьше сидеть в инете!!!
и возникает еще целая куча мыслей негативных, но сейчас не об этом, пора спать, т.к. 3:40 утра!!!!!!!!
Я ТОЖЕ ВСЕМУ И БЕГОМ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ, ВСЁ ПОПРОБОВАТЬ СДЕЛАТЬ. я В ДЕКРЕТЕ ЕЩЁ 9 МЕСЦЕВ БУДУ ПРИМЕРНО, И ЭТОТ СРОК - КАК СРОК ДЛЯ МОИХ РУКОДЕЛЬНЫХ РАДОСТЕЙ. блин, капс...сорри. Я понимаю, что потом уже ничего не смогу делатть, времени не будет(( Вот и хвататюсь за всё и сразу. А потом злюсь сама на себя
ГГГ))) Ну желание есть, это главное!!!