
Что так тихо у ворот, Кролик в валенках идет,
Вы смотрите не проспите,
В полночь двери отворите,
И тогда к Вам в дом придет,
Добрый щедрый Новый год,
Принесет он всем удачу,
Счастья и любви в придачу,
А еще, сыночек, дочек, внучек,
Внуков, много, много!
Доброты, тепла и понимания!
Мира, Солнца, исполнения желания!
Всего Вам самого-самого!!! У каждого свои мечты и пожелания, я искренне желаю, чтобы все задуманное Вами исполнилось в Новом году!!!
спасибо, что Вы есть! я Вас люблю)))
Спасибо,Наташ!!! Поздравляем и тебя,и твою семью!!!От всей души!С Новым годом!!!!
спасибо)