Войти
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

обажаем плавать)))

OMSK
ДАМИР, 26 лет 5 месяцевЯРОМИР, 17 лет 2 месяца Омск

Скажите, а большой ванной пробовали плавать? В дальнейшем собираетесь надевать нарукавники? Нам советуют одеть нарукавники так удобнее малышу плавать

0
15.06.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

Плавали пока только в детской ванночке, скоро перейдем в большую) думаю нарукавники нам не понадобятся, я держу малыша за голову, а ручи у него под водой - удобно)

0
15.06.2009
OMSK
ДАМИР, 26 лет 5 месяцевЯРОМИР, 17 лет 2 месяца Омск

А сколько по времени вы плаваете?

0
15.06.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

не засекала, минут 15, а то и больше) нравится ему плавать, а когда вытаскиваешь столько крику!

0
15.06.2009
OMSK
ДАМИР, 26 лет 5 месяцевЯРОМИР, 17 лет 2 месяца Омск

Да нашему так же не нравится из воды выбираться, плачет. Но даешь потом грудь- и всё забывается!

0
15.06.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

да уж, есть одно утешение, которое работает на 100%

0
15.06.2009
OMSK
ДАМИР, 26 лет 5 месяцевЯРОМИР, 17 лет 2 месяца Омск

Нам сегодня 2 мес. и 2 нед. Муж с работы пришел пошли его ужином кормить!

0
15.06.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

супер! и мы тоже недавно начали плавать. очень довольны. а спит после плаванья, правда хорошо?

0
14.06.2009

а как вы ну держите за головку???

0
14.06.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

вообще-то правильно держать за подмышку, а головкой только управлять

0
14.06.2009

одной рукой за подмышку,а другой за головку????мммм.представляю себе........а если можешь скинь фотку как правельно ты держишь????

0
14.06.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

я пока фотки не выкладываю, только после крестин:)

0
15.06.2009

аааааааа,ну лана...мне тут показали)))

0
17.06.2009

ой,а не боитесь????классно)))))))))))))))))))))))))))))вы давно так))))))))))

0
14.06.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

ровно в 2 месяца начали - раньше боялась и поняла, что зря) нужно было раньше начинать. теперь купание любимое дело!

0
14.06.2009

вы сразу начали за голову держать??

0
14.06.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

да, одной рукой за подбородок (что бы водичка в рот не попала), а второй за затылок

можно еще под грудку брать

image

0
14.06.2009

ага))))))))))))

0
15.06.2009
Татьяна
Денис, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а вы под грудь не поддерживаете?

0
13.06.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

это я для фотки

держу или за голову двуми руками или одной рукой под грудочку, хотя бывает и так как на фотке и все ОК!

0
13.06.2009
Татьяна
Денис, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ясна))) а мне так боязно)))

0
13.06.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

я видела по телевизору как деток учили плавать с 2 недель. для них вода привычное обитание.

у меня нечаянно один раз хлебнул воды, теперь выплевывает)

0
13.06.2009
Татьяна
Денис, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

нада попробывать))))....

0
13.06.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

обязательно попробуйте!

сынульке очень нравится и теперь не вытащить из воды)

0
13.06.2009
Динелла
Андрюша, 17 лет 3 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы тоже плаваем с 2,5 месяцев. нам нравиться. Мышцы хорошо укрепляет. Ребенок становиться более развитым.

0
13.06.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

а мы ровно в 2)) развивает очень хорошо!

0
13.06.2009
Людмила
Кирилл, 17 лет 2 месяцаНастюша, 21 год 10 месяцев Ливны

ой как здорово! А как это вы обнаружили такие способности свокго ребенка? И в чем он плавает?

0
13.06.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

плавает в обычной детской ванночке. детки все с рождения умеют плавать, это забывается, если не будет плавать)

начали мы плавать в 2 месяца, до этого боялась - маленький он, хотя видела по телевизору, что детки плавали с 2 недель, даже ныряли, конечно с помощью мамы или тренера)

0
13.06.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

у нас точно такое же выражение лица, когда плаваем:) - целеустремленное

0
17.06.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

да уж, наверное хочет далеко уплыть, а ванночка маленькая)))))))))))

0
17.06.2009
Олеся Михеева
Роман, 17 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Так клёво! Мы тоже всё хотели, но боялись. Теперь точно попробуем!

0
14.06.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

попробуйте обязательно!!! у нас купание теперь любимое дело!

0
14.06.2009

классно так ;-)) сегодня только видео про плаванье смотрела ;-)

0
13.06.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

обязательно попробуйте!

сынульке очень нравится и теперь не вытащить из воды)

0
13.06.2009
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

zdorovo, nam bi toje nachat, a to nash razvalitsya baron mi ego i tremi moem a on sidit ne shelohnetsya, nado ved nachinat uje vot tolko uznat kak pravilno derjat to ego, mipoka v detskoi vannochke!

0
14.06.2009
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Здорово! тоже так хотим попробовать!!! А то всё на спинке да на спинке :)

0
14.06.2009
Юльчик
Лерочка, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мы тоже так с месяца плаваем))) радостные такие сразу)))

0
14.06.2009
женя
вероника, 18 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 1 месяц Самара

такой умничка!!!! молодцы!!!!!!!!!!!!

0
13.06.2009
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

спасибочки)

0
13.06.2009
за второй месяц нужен рецепт вафель

Похожие записи