именно плавать а не купаться)
ручками и ножками гребем с восторгом, улыбаемся, агукаем...

(качество конечно не очень, т.к. на телефон)
именно плавать а не купаться)
ручками и ножками гребем с восторгом, улыбаемся, агукаем...

(качество конечно не очень, т.к. на телефон)
Скажите, а большой ванной пробовали плавать? В дальнейшем собираетесь надевать нарукавники? Нам советуют одеть нарукавники так удобнее малышу плавать
Плавали пока только в детской ванночке, скоро перейдем в большую) думаю нарукавники нам не понадобятся, я держу малыша за голову, а ручи у него под водой - удобно)
не засекала, минут 15, а то и больше) нравится ему плавать, а когда вытаскиваешь столько крику!
Да нашему так же не нравится из воды выбираться, плачет. Но даешь потом грудь- и всё забывается!
супер! и мы тоже недавно начали плавать. очень довольны. а спит после плаванья, правда хорошо?
вообще-то правильно держать за подмышку, а головкой только управлять
одной рукой за подмышку,а другой за головку????мммм.представляю себе........а если можешь скинь фотку как правельно ты держишь????
ой,а не боитесь????классно)))))))))))))))))))))))))))))вы давно так))))))))))
ровно в 2 месяца начали - раньше боялась и поняла, что зря) нужно было раньше начинать. теперь купание любимое дело!
да, одной рукой за подбородок (что бы водичка в рот не попала), а второй за затылок
можно еще под грудку брать

это я для фотки
держу или за голову двуми руками или одной рукой под грудочку, хотя бывает и так как на фотке и все ОК!
я видела по телевизору как деток учили плавать с 2 недель. для них вода привычное обитание.
у меня нечаянно один раз хлебнул воды, теперь выплевывает)
обязательно попробуйте!
сынульке очень нравится и теперь не вытащить из воды)
Мы тоже плаваем с 2,5 месяцев. нам нравиться. Мышцы хорошо укрепляет. Ребенок становиться более развитым.
ой как здорово! А как это вы обнаружили такие способности свокго ребенка? И в чем он плавает?
плавает в обычной детской ванночке. детки все с рождения умеют плавать, это забывается, если не будет плавать)
начали мы плавать в 2 месяца, до этого боялась - маленький он, хотя видела по телевизору, что детки плавали с 2 недель, даже ныряли, конечно с помощью мамы или тренера)
у нас точно такое же выражение лица, когда плаваем:) - целеустремленное
да уж, наверное хочет далеко уплыть, а ванночка маленькая)))))))))))
Так клёво! Мы тоже всё хотели, но боялись. Теперь точно попробуем!
попробуйте обязательно!!! у нас купание теперь любимое дело!
обязательно попробуйте!
сынульке очень нравится и теперь не вытащить из воды)
zdorovo, nam bi toje nachat, a to nash razvalitsya baron mi ego i tremi moem a on sidit ne shelohnetsya, nado ved nachinat uje vot tolko uznat kak pravilno derjat to ego, mipoka v detskoi vannochke!
Здорово! тоже так хотим попробовать!!! А то всё на спинке да на спинке :)
мы тоже так с месяца плаваем))) радостные такие сразу)))