Всем привет не знаю сюда ли пишу,но в общем такой вопросик. У меня первая Б закончилась кесаревым сечением,ждем второго уже прошло пять лет в принципе,так что моя Г спрашивает как буду рожать сама или снова кесарить ,вот и хотела поинтересоваться девоньки может кто проходил уже такое,вроде как и сама хочу родить ,но не знаю что из этого получиться не опасно ли???