Войти
Мама двоих (4 года, 1 год)

самокат

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье
ничего себе, какая умница так хорошо катается. Надо и своей дать попробовать 

покататься

0
23.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Спасибо! Сегодня забираем ее самокат с почты, будут вдвоем летать)
0
23.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье
а какой ты покупала самокат?
0
23.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

аналог Микро Мини — Еколайн Тини. У Стефки Смарт, тоже аналог, но она уже его сломала, пружина лопнула( e2e37e20a0767a8509e31142b20c5178.jpg

0
23.05.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

надо почитать о самокатах, как-то забыла я о них

0
23.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Мои только что вместе летали-круть)
0
23.05.2015
Мама девочки (15 лет) Киев
умница! это действительно рано, ну Ева правда у меня тоже птичка ранняя в ближе к 2м годам тоже гоняла, но я вижу по другим детям что это рано. спортсменка растёт))) 
0
20.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Евы они такие, шустрые))) Вижу удивленные лица прохожих и понимаю, что да, рано)

0
20.05.2015
Мама девочки (15 лет) Киев
как у Стефы на гимнастике? 
0
20.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

пока никак, мы ж не ходили, вернулись, пока в сад пошли только, мне кажется, она не гимнастка, так для физического развития. Боли боится, да и Ева обруч лучше ее крутит уже.

0
20.05.2015
Мама девочки (15 лет) Киев
ну значит Еву отдашь)))) боли все боятся.такое дело)))
0
20.05.2015
Мама девочки (15 лет) Запорожье

у календарей истекает срок годности

0
20.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Я уже забыла за них)
0
20.05.2015
Мама девочки (15 лет) Запорожье

но я то не забыла))

0
20.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

блин, не знаю, мне вообще неудобно ехать сейчас за ними специально, а гнать машину — дорого. Выпейте с чаем)

0
20.05.2015
Мама девочки (15 лет) Запорожье

да сеййчас и на маршрутке дороговастенько несколько пересадок.я тут пару дней без машины езжу мне иногда кажется что на бензине дешевле laught1.gif

0
20.05.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

Умничка! Согласна, рано. Лева в 1.8 начал кататься, в 2 уже летал.

Сегодня попробовал на 4-х колесном велике и спокойно поехал. Мы с папой в шоке, придется в вкором времени покупать взрослый велик

0
20.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

да, бывают ранние детки) Я сегодня продала велик с ручкой и заказала самокат)))

0
21.05.2015
смешная такая)
0
21.05.2015
Самокат 1,8 Велосипед для трехлетки?

Похожие записи