Войти
наталья
Дана, 25 лет 7 месяцевВарвара, 15 лет Калининград

Опрос

Liya
Aleksey, 18 лет 1 месяцVadik, 14 лет 7 месяцев Актау

Есть ))) Я тоже порой брала сынулю в кровать. Пока кормила, мне было удобно, чтобы не вставать каждый раз. А потом уже просто хотелось ощущать, что сынок сопит рядом, тепленький такой. муж был против, часто ругал меня, что ребенок привыкнет и не будет спать отдельно. Но к 2 годам уже малыш спал спокойно отдельно, иногда приходил к нам по утрам. А со временем даже уже и не хочет с нами спать, полежит пару минут и уходит к себе )))

0
11.11.2011
Ya-Marusya
Маруся, 16 лет 8 месяцевКатерина, 14 лет 1 месяц Дмитров

Маруся спала в своей кроватке, потом мне надоело ночью бегать ей титю давать и она стала спать с нами. Папу мы выжили, он переехал спать в другую спальню, т.к. ночью я и Маруся очень "раскидисто" спим и он вечно на краешке мостился.

Сейчас я сплю на 1-ом этаже, т.к. нога сломана и в гипсе. Но Маруся все равно не одна, они с папой на втором этаже мирно вместе спят.

0
11.11.2011
"Красные дни календаря" Прикорм

Похожие записи