кто знает, нам почти 2 месяца и я малышу между кормлениями иногда давала водичку с шиповником, а сейчас купили облепиховый сироп с шиповником...можно ли его давать???????? на облепиху не будет ли аллергии?????
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
В сиропе же сахар! Сиропы вообще детям до года не рекомендуют. Тем более облипиха достаточно аллергенна.
0
27.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Томск
этот без сахара. мы с шиповником давали уже, вроде ничего.
0
27.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
Вы на ИВ? Зачем так рано добавки всякие ребенку?
0
27.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Томск
нет на гв...просто ему тож водички чуть чуть давать надо же
0
27.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Новосибирск
это вам врач сказал, что нудно допаивать ребенка?
0
27.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Томск
я по времени кормлю...а между кормлениями, что делать когда пить хочет то?????
0
28.09.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Химки
может и будет, это опасная штука для малышиков, сильный аллерген. Может с врачем проконсультироваться стоит?
0
27.09.2011
Ответить