Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Адыгейск

Взвесились)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Какие вы хорошие! А мы худышки! 6900 в 4,5 месяца и 69 см! А размеры это вообще такой бред! Нам 74 какраз в пору!))) Хотя по идее это на 6-9 месяцев!

0
13.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

гы-гы худышки))) мы 7 в семь месяцев...носим 68 и 74 как раз))))

0
13.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Карапузы)))!Мы в три месяца 6900гр.весили и 64 см. рост.Растут наши богатыри!!!

0
15.03.2009
Это что-то новенькое.... Вопрос всем кто пока еще полностью на ГВ

Похожие записи