Всех поздравляем с Наступающими праздниками!! Счастья Вам, здоровья (самое главное детишек), терпения, сил, исполнения всех желаний и всего самого светлого 



И немного фото с нашей предновогодней фотосессии.. 





Всех поздравляем с Наступающими праздниками!! Счастья Вам, здоровья (самое главное детишек), терпения, сил, исполнения всех желаний и всего самого светлого 



И немного фото с нашей предновогодней фотосессии.. 





такой папа у вас молодец,прям такой открытый в кадре,нащ папа на фотках наверно как "из под палки получится",фоткаться не любит вообще...но ведь это такая память))
У нас папа молодец,очень добрый,любящий человек.Сына любит безумно)