Войти
Наталья
40 лет Мытищи, Россия
На сайте с 21.06.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
77
записей
16
друзей
0
подписчиков
Наталья
Никита, 13 лет 7 месяцев Мытищи
Дискотека)))

Сегодня наш малыш устроил дискотеку в своем домике. С каждым днем все сильнее становятся его толчки. Не нравится ему, когда я ложусь на левый бок и на спину, начинается пинаться, что есть мочи. Так что приходится спать только на одном боку. Как же все таки это приятно-ощущать эти толчки. Только нам женщинам дано испытать такое СЧАСТЬЕ

Наталья
Никита, 13 лет 7 месяцев Мытищи
На счет еды)))))))))))

Нашему сыночку уж очень нравится колбаса и арбузы. Хотя моя Г запретила мне кушать арбузы и дыни, сказала на них не смотреть даже. Но как тут можно удержаться, когда такое лакомство бывает только раз в году. Так что не слушаю я ее и ем себе в радость. Единственный минус, постоянный поход в МЖ.

Наталья
Никита, 13 лет 7 месяцев Мытищи
Интуиция меня не подвела))))

27 июля ходила на плановое узи, нам уже 21 неделька)))) И как я и думала, у нас МАЛЬЧИК, Никитка наш. Муж очень рад, так ждал этого узи, вот оно подтвердило, что там сыночек. Жаль только со мной не получилось поехать у него, но ничего думаю это не последнее узи и он обязательно увидет нашего кроху.

Наталья
Никита, 13 лет 7 месяцев Мытищи
Поход в консультацию-одно расстройство((((

Сегодня была на приеме у своей Г. Только поругала меня за все. Набрала в весе 2,300, хотя ем в маленьких количествах. Назначила диету, исключила полностью сладкое, как я теперь без него буду вообщеНазначили мне узи, чтобы узнать пол нашего малыша. 27 июля будет долгожданный день ,наконец-то узнаем, кто там у нас живет в пузике

Наталья
Никита, 13 лет 7 месяцев Мытищи
Мне кажется малыш зашевелился)))

Второй день чувствую небольшие толчки в животе. Наверное это малыш дает о себе знать. Хотя совсем еще не понятно, что за ощущения такие. Как будто червячок лазает внутри меня. Скоро уже вовсю начнет пинаться, папа и мама очень этого ждут))))

Наталья
Никита, 13 лет 7 месяцев Мытищи
Хочется меда

Безумно хочется меда.... Ем его с хлебом или булочкой, читала что он аллергенный очень. Но у меня аж все внутри трясется от одного только воспоминания о нем. Никогда раньше так не любила мед, как сейчас, видно малышу очень уж хочется вкусняшки отведать. Будет наверное таким же сладкоежкой как мама с папой

Наталья
Никита, 13 лет 7 месяцев Мытищи
Тянет немного живот

Вернулись из отпуска, за 2 недельки успели съездить и на море, и к родителям. Расстояние пришлось приодолеть большое (около 5000 км). Все было так хорошо. А вчера проснулась и начал тянуть животик. Пошла в ЖК, рассказала про свои ощущения, мой Г. сказала что есть небольшой тонус, назначила пить ношпу и свечи папаверин. Еще сказала приходить на уколы. Я расстроилась, вроде все наладилось, а тут опять.......

Но сегодня проснудась и вроде все хорошо, на уколы не пошла, пропью таблеточки, и свечи повставляю. Завтра пойду в ЖК, анализ понесу и зайду к своей Г.

Так что поездки дают о себе знать. Но так хотелось домой, к родным, близким. Очень-очень по ним скучаю.

Никита
13 лет 7 месяцев