Войти
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха

Иго-го)

mammina
Москва
Первая чудесная, я такую в евродоме видела.Но , мне кажется, вы быстро из нее вырастите( а стоит она прилично). 
0
12.04.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха
Стоит она 3500. Не знаю, много ли это. Мне кажется что нормально)
0
12.04.2011
mammina
Москва
Значит я похожую видела... та около 10 была.
0
12.04.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха
В магазинах просто могут наценку делать большую.  Как всегда)))
0
12.04.2011
МайЯ
Princessa, 15 лет 6 месяцев Москва
как мне нравится первая лошадка...где ее можно прикупить?
0
12.04.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха
Я вам в личку скинула
0
12.04.2011
МайЯ
Princessa, 15 лет 6 месяцев Москва
merci,olivka...)))
0
13.04.2011
Комментарий удален
0
12.04.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха

Ну мимо него пару раз они скакали, он на них просто смотрел с большими глазами..

Его сейчас очень гули-гули интересуют и собачки)

Третья - да классная, но боюсь, что он с нее скатится. Может ее попозже куплю. И будет у нас не только автопарк, но и конная ферма))))))

0
12.04.2011
Комментарий удален
0
12.04.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха

уууууууууууууу.... ну неееее... чет-тодороговато как-то.

Первая 3500)))

вторая 3170

третья 6500........

Чувствуешь разницу))))))))))))))))))

0
12.04.2011
Комментарий удален
0
12.04.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха
)))))))))))))))))))))))
0
12.04.2011
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
Ой, какие клёвыыыеее))))))) Первая мне очень нравится, и сидеть мне кажется будет удобно!)
0
12.04.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха
Да, там сидение то, что надо. Врят-ли он сможет оттуда вывалиться
0
12.04.2011
Юлия
Дарья, 15 лет 6 месяцев Балашиха
АГа, мне тоже первая больше всего понравилась..Классная, и сидеть удобно мне кажется!!! :))
0
12.04.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха
Есть розовенький. Как раз, когда Даша будет сидеть)))
0
12.04.2011
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

классные кони! мне первая понравилась.

0
12.04.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха

А мне все три)

Может конную ферму создам))

0
12.04.2011
Olga
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
первый симпотный самый)))
0
12.04.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха
А есть еще и розовенький, для девочки)))
0
12.04.2011
Веснааа Кроме Иго-го еще увидела Ого-го..

Похожие записи