Войти
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха

Преображение БУГАБУ

Katrin
Федор, 14 лет 9 месяцев Москва
модный какой Димон в Би так и еще в Берберри стайл)!!! ты кстати как, Би давольна? удобно ее с собой возить?
0
14.07.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха
Очень довольна! У нас седан, легко впихивается в багажник. На даче у нас квини, конечно бугабушкой не сравнится. Я ее оч люблю!)
0
14.07.2011
Katrin
Федор, 14 лет 9 месяцев Москва
а зимой на буге будете ездить или что то другое надо будет уже?
0
14.07.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха
На буге мы точно не проедем у нас. Или на санках или на Хесбе, она у нас вездеход)
0
14.07.2011
Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Ох красота какая! Думаю, папы тоже оглядываются)))
0
14.07.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха
Я бы сказала "знающие папы"))))
0
14.07.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
а она складывается для перелетов? сколько весит? очень красиво!
0
14.07.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха

да, она складывается достаточно компактно. весит 8 кг.

http://www.babysecret.ru/item.6019.html тут видео есть

0
14.07.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
круто! надо будет тоже потом что-то такое замутить:)
0
15.07.2011
Леська
Виктория, 15 лет 10 месяцевЗахар, 6 лет 10 месяцев Москва
Красотень!!! поздравляю модников!!! 
0
14.07.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха

Димка теперь первый парень на деревне)) спасибо

0
14.07.2011
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

крутые ;)

0
14.07.2011
Natali(olivka)
Димоныч, 16 лет 2 месяца Балашиха
а то)
0
14.07.2011
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Гламурненько;))))
0
14.07.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
Суперкрасота!!!
0
14.07.2011
Времена года. Если у младенцев был бы свой форум.

Похожие записи