Вот такую красоту мне сделала
Анна .


Спасибо Вам огромное!
Теперь на нас заглядываются не только девочки в колясках, но и их мамы)))
Вот такую красоту мне сделала
Анна .


Спасибо Вам огромное!
Теперь на нас заглядываются не только девочки в колясках, но и их мамы)))
да, она складывается достаточно компактно. весит 8 кг.
тут видео есть