У Димульки сегодня насчитала 6 штук!!! Уже! Из них 3 на лице, одна под лопаткой, другая подмышкой и последняя на ноге.
Еще есть родимое пятно на руке.. При рождении было очень темное, сейчас стало светлее.
А у ваших детей есть родинки? Много-ли их?
У Димульки сегодня насчитала 6 штук!!! Уже! Из них 3 на лице, одна под лопаткой, другая подмышкой и последняя на ноге.
Еще есть родимое пятно на руке.. При рождении было очень темное, сейчас стало светлее.
А у ваших детей есть родинки? Много-ли их?
А у нас первая родинка появилась задолго до года. На левой ножке. А сколько всего завтра посчитаю ради интереса)))
давай!
п.с. на следующей недельке точно к вам выберемся!)
ура ура ура.. а то мы все никак, сегодня спала один раз, так у нас неожиданные гости весь вечер!!!!
ну вот! надо было Дашу подмышку и к нам!)
Может утром выберетесь на улицу? или те лень?
так наверное вы гулять а мы спать.., иногда правда она в час ложится, но я как то не успеваю собраться до это времени... Просто если вы придете, сон можно оттянуть, а на улице она ныть начнет
Мы в 11.30 выходим. Сегодня с Аней и Яной ходили. Напротив твоего дома на горке были. Выходи! Мы ее на санках покатаем)
с горки она боится (трусиха) ))) а так ровно две минуты... Ладненько может выйду как нибудь
а у нас какието родимы дырочки на ушках , как от прокола только с одной стороны , на одном ушке с внешней стороны прям рядом с ушной раковинкой и на другом за ушком на хрящике и что непонятно 
Вот дырочек никогда не встречала.. А они прям с рождения или в течении жизни появились?
с самого рождения , сама удивилась . только не сквозная а как от прокола ушек только с одной стоны на вторую сторону вообще не проступает .....
у нас на ножке под сладкой попкой, появилось через пару недель после рождения, врачи сказали что это очень рано, как правила родинки появляются к трем годам. сейчас эта родинка сползла почти на середину бедра такая секси)))
у нас пока только родимое пятно. На спине. Вроде читала, что родинки начинают появлятся после года....
У моих до годика не было,а потом тоже как и ты радовалась каждой))))))))))))