Войти
Мама мальчика (1 год) Балашиха

Родинки

Мама девочки (15 лет) Балашиха

А у нас первая родинка появилась задолго до года. На левой ножке. А сколько всего завтра посчитаю ради интереса)))

0
06.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

давай!

п.с. на следующей недельке точно к вам выберемся!)

0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

ура ура ура.. а то мы все никак, сегодня спала один раз, так у нас неожиданные гости весь вечер!!!!

0
06.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

ну вот! надо было Дашу подмышку и к нам!)

Может утром выберетесь на улицу? или те лень?

0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

так наверное вы гулять а мы спать.., иногда правда она в час ложится, но я как то не успеваю собраться до это времени... Просто если вы придете, сон можно оттянуть, а на улице она ныть начнет

0
06.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Мы в 11.30 выходим. Сегодня с Аней и Яной ходили. Напротив твоего дома на горке были. Выходи! Мы ее на санках покатаем)

0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

с горки она боится (трусиха) ))) а так ровно две минуты... Ладненько может выйду как нибудь

0
06.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

я тебе звякну)

0
06.03.2012
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва

а у нас какието родимы дырочки на ушках , как от прокола только с одной стороны , на одном ушке с внешней стороны прям рядом с ушной раковинкой и на другом за ушком на хрящике и что непонятно 

0
19.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Вот дырочек никогда не встречала.. А они прям с рождения или в течении жизни появились?

0
19.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва

с самого рождения , сама удивилась . только не сквозная а как от прокола ушек только с одной стоны на вторую сторону вообще не проступает .....

0
19.05.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

у нас на ножке под сладкой попкой, появилось через пару недель после рождения, врачи сказали что это очень рано, как правила родинки появляются к трем годам. сейчас эта родинка сползла почти на середину бедра такая секси)))

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

мммммммм.... сексииииии

0
05.03.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

у нас пока только родимое пятно. На спине. Вроде читала, что родинки начинают появлятся после года....

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

ага, после года появились.

0
05.03.2012
Москва

У моих до годика не было,а потом тоже как и ты радовалась каждой))))))))))))

0
05.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

у моих нет)

0
05.03.2012
Наконец Многие себя узнают)

Похожие записи