Мама двоих (5 лет, 4 года), планирую беременность
Железнодорожный
Сегодня у меня забронировали первую дату на 2016 год
Сегодня у меня забронировали первую дату на 2016 год . и тут вдруг я поняла что лето скоро кончается и вспомнились мне ещё новогодние съёмки, студии для которых надо бронировать уже в конце лета - начале осени. И что мы ещё не сьездили с палатками и небыли в зоопарке.. И что я как-то не наснималась ещё летом и про лето..) и что уже скоро учебный год и надо планировать расписание занятий. И что надо в бассейн позвонить и к стоматологу детей записать. В общем перегруз произошёл у меня сейчас, ага))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Железнодорожный
Наташа вы тоже еще не записались в бассейн? Я в середине июня туда ходила, но как он говорил тетрадки для записи не было. Вы у этого тренера хотите остаться? Вот ты мне тоже сейчас напомнила, что нужно уже что то делать. Хочу еще месяца три лета!!!!
0
29.07.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Железнодорожный
привет!)да, мы к нему же хотим! он хороший, Ярке нравится)Я тоже была там как-то, и тоже мне сказали что нет никакой тетрадочки..я на неделе хочу ему позвонить узнать что да как, напишу новости! ;)
0
30.07.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Железнодорожный
Я тоже планировала в августе позвонить. Пиши , что узнаешь)))
0
30.07.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Железнодорожный
Наташа привет! Я дозвонилась до тренера , он сейчас не в Москве . Но сказал что чудо тетрадка уже есть. Там можно записаться и полное расписание . Спросила про младшего , он сказал с четырех лет он берет , так что вы можете ходить вместе. У меня к тебе будет огромная просьба записать нас вместе с вами. Если не сложно. Архангельский Алексей Сергеевич . А то меня сейчас нет в городе
0
18.08.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мозырь
как лето заканчивается?куда заканчивается? не хочу!!!))
0
30.07.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Железнодорожный
а вот.. тоже хочу ещё.. как всегда, в общем-то))
0
30.07.2015
Ответить