Вдруг кому пригодится, и себе чтобы не потерять.
Наткнулась на российских производителей всякой мимишности для малявок)
Называются: cheri-cheri, находятся в Новосибирске вроде, присылают почтой)
Планирую себе там заказать такую штуку вместо пелёнки и кокон) и шапочку)
Займусь в сентябре этим))

Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду девочку, 23 неделя
Железнодорожный
оо, а ещё
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность
Сургут
Хороший сайт! Спасибо за инфу! Даже не видела пеленочки такие.
0
29.07.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Железнодорожный
рада что пригодилось)
Сама очень хочу попробовать ими пользоваться)
0
01.08.2016
Ответить