Немного новенького
Связались свитерки сынуле на весну. Кому интересно прошу под кат
Читать далее
Связались свитерки сынуле на весну. Кому интересно прошу под кат
геометрик (в ход пошла старая табуретка)
Вот такие кубики у нас есть

Покажу здесь, что у нас есть сшитое

Вот такой тортик появился по случаю
Его здесь предлагала связать он-лайн, девушка Евгения (не знаю как ссылку вставить). 
Вот что у меня навязалось. 